™ ¬ dj. îñdrí. ñ. fríéñds ¬÷¤—:
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Patah Hati

Go down

new Patah Hati

Post  Tamu Sun Oct 07, 2007 10:09 am

aku hanya sedang patah hati
berjuta pesan telah ku kirimkan
andai waktu mampu kubalikkan
aku ingin menjadi pertama yang terlihat
menjadi pertama yang kau cintai
menjadi yang pertama yang memegang tanganmu menuntun

aku hanya sedang patah hati
berjuang dengan segala cinta untuk kau tinggalkan
berjuang dengan segala asa untuk kau hancurkan
maafkan aku yang selalu memaafkan
aku yang tak pernah tegas
aku dengan sejuta maaf
mungkin aku bukan lelaki bagimu
namun hanya dirimu wanitaku

Tamu
Guest

Back to top Go down

new Re: Patah Hati

Post  nanung Sat Mar 22, 2008 5:37 pm

chenk kau tahu semua isi hatiku pada diri nya,chenk kau memang sahabat terbaik ku di dunia maya chenk bantu ku chenk crying crying crying
nanung
nanung
member
member

Male
Number of posts : 95
Job/hobbies : nonton tv dan memandang wajah masayu umi dari kejauhan,memandang wajah umi yang mirip rembulan purn

Back to top Go down

Post  Tamu Sat Mar 22, 2008 10:28 pm

sama sama bro big hug tapi sebelum nya wa mau nanya neh .. emangna wa kenal sama lo yak ,, id lo apa neh .. trs sorry juga neh ,, masalah lo apa daydreaming kalo seandainya wa bisa bantu wa akan bantu dengan sepenuh hati bro oke

Tamu
Guest

Back to top Go down

Post  nanung Sun Mar 23, 2008 4:40 pm

chenk gue gak kenal ama loh tapi gue kenal loh di forum mbak indri,kalau nama aku chenk nanung,id gue afrizalnanung@yahoo.co.id i don't know i don't know ,chenk postingan loh ama kisah gue sama banget gue lagi jatuh cinta ama wanita yang nama nya umi tapi gue gak bisa gungkapi perasaan gue ke dia,chenk aku harus bagaimana i don't know i don't know i don't know bantu aku chenk crying crying crying chenk postingan yang kau buat yang judul nyo untuk orang aku kagumi itu sama dengan perasaan gue sekarang chenk kau sahabat ku walaupun kita berteman di dunia maya tapi kau tahu semua tentang perasaan ku pada umi kalsum crying crying
nanung
nanung
member
member

Male
Number of posts : 95
Job/hobbies : nonton tv dan memandang wajah masayu umi dari kejauhan,memandang wajah umi yang mirip rembulan purn

Back to top Go down

Post  Sponsored content

Sponsored content

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics