™ ¬ dj. îñdrí. ñ. fríéñds ¬÷¤—:
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

mama....we are go to hell.....:((:((

3 posters

Go down

new mama....we are go to hell.....:((:((

Post  N.dh.E Thu Sep 20, 2007 5:21 am

seberapa besaRkah aRti seOrang saHabat dimata kita... :8->:
buLan ini keqna gw bakaLan keiLangan sobaT gw...ya kaRena ada masaLah yang beneR" susah di seLesaiin.....tapi sebisa mungkin gw bakaLan coba untuk bisa tetep beRhubungan sama dia... :doa: :doa:

buat pax kaLo baca ini...maapin nde yagh...nda bisa nuRutin apa yang pax mau...
gw cuma manusia biasa yang punya sisi Lemah... :cry: dan ada kaLanya gw ga bisa ngehindar daRi semua itu...Lo tetep temen & sobat gw ... :o waLau mungkin gw bLom bisa ngebuktiin apa yang Lo omongin sama gw itu bener..tapi..kaLopun nanti gw saLah..gw siap untuk nerima ejekkan Lo asaL Lo mau jadee temen gw Lagi.. hunter

gw bener" sedih banget waKtu Lo biLang ndak mo kenaL Lagi sama gw...bentaR Lagi si ubUL juga bakaLan ngiLang...maRio juga gitu..iLang semua saHabaT" baik gw ... :8->:

ya tapi mungkin itu jaLan yang tErbaik yang dikasih Tuhan sama gw :doa: dan gw ga akan peRnah mau Lari daRi apa yang ada di depan mata gw dan haRus gw hadapin...

makasih sobat...kaLian saNgat beRaRti buaT gw...
gw sayang sama kaLian.... crying crying crying crying

semoga kaLian seLaLu dikasih kesehatan dan hidup yang Lebuh baIk daRipada sebeLumnya... :doa: amieeeeeeeenn :doa:

Luph U all love cium
N.dh.E
N.dh.E
moderator
moderator

Female
Number of posts : 169
Job/hobbies : chatTers

http://www.friendster.com/whitelistkacroets

Back to top Go down

new Re: mama....we are go to hell.....:((:((

Post  dedoy______ Thu Sep 20, 2007 5:30 pm

:angle:
dedoy______
dedoy______
moderator
moderator

Male
Number of posts : 111
Location : Jakarta Kota Yang Penuh Dengan Kebohongan Dan Kemunafikan,,,
Job/hobbies : OP/Genjrang Genjreng Gitar.....

http://myspace.com/sickfreakpeoplenew

Back to top Go down

Post  []-dj_awier-[] Thu Sep 20, 2007 8:10 pm

:8->: no comment
[]-dj_awier-[]
[]-dj_awier-[]
moderator
moderator

Male
Number of posts : 55
Job/hobbies : jalan-jalan,ngupil-ngupil,chating-chating

http://www.friendster.com/rudhey

Back to top Go down

Post  Tamu Thu Sep 20, 2007 11:46 pm

Menurut gw sahabat harus ditanamkan dari diri kita ..jangan menuntut kesetiaan seorang sahabat ..tapi mulaiLah dari diri kita untuk jadi sahabat yang setia …Dalam menjalin hubungan persahabatan memerlukan proses yang begitu panjang. Terkadang hubungan itu mejadi buyar akibat dari EGO yang tak terkendalikan. Persahabatan tidak membutuhKan persyaratan ataupun meminta balasan dan tak Memberikan pujiaN yang berlebihan kepada sahabatnya sendiri.Sahabat dapat memberikan ketenangan di saat kita mendapat masaLah..

Jangan bilang sahabatMu jahat
Jangan bilang sahabatMu kejam
Jangan bilang sahabatMu gak setia
Tapi ingatLah bahwa dia juga Manusia Biasa yang tak luput dari kesalahan .. Maafkan lah Ia ..karena ia adalah “SAHABAT SEJATI” mu

SAHABAT
sebuah tiang yg menyangga
sebuah tongkat saat kita menjadi buta
sebuah lilin yang menerangi saat gelap menyelimuti
sebuah selimut yang menghangat kan saat hujan turun
butuh waktu yang lama untuk membangun sebuah persahabatan, tetapi hanya butuh waktu singkat untuk menghancurkannya

"Sahabat dApat didefinisikAn seperTi “MATA dan TANGAN”
“Disaat MATA mengeluarkan air mata, TANGAN membantu menghapus air mata
"DiSaAt TANGAN TerLukA, MATA mEnGeLUaRkaN aiR maTa”.

SAHABAT YANG BAIK ADALAH SAHABAT YANG MAU MENERIMA KITA APA ADANYA……
SAHABAT YANG BAIK ADALAH SAHABAT YANG MAU MENDENGARKAN KELUHAN KITA……..
SAHABAT YANG BAIK ADALAH SAHABAT YANG MAU PERCAYA SAMA KITA
SAHABAT YANG BAIK ADALAH SAHABAT YANG SELALU ADA DI SAAT KITA
DALAM KEADAAN SUKA DAN DUKA………………
BAGI GW TAK ADA YANG LEBIH MEMBAHAGIAKAN DI DUNIA INI SELAIN MEMILIKI PERSAHABATAN YANG SEJATI………….

love u THANKS ALL MY FRIENDS love u

Tamu
Guest

Back to top Go down

Post  Tamu Fri Sep 21, 2007 12:14 am

Buat gw arti persahabatan jauh lebih berarti dari pada sekedar cinta ..Kenapa gw bilang demikian ..kayana jelas sebelum kita mengenal cinta,kita terlebih dahulu mengenal persahabatan..Apabila persahabatan itu udah lebih jauh pengertiannya .maka disaat itu pula timbul cinta .. iya kan ..Tapi Mengapa persahabatan itu seakan tak berarti lagi apabila kita mengenal cinta khususnya apabila cinta itu diberikan kepada sahabatnya sendiri..lo ngertilah maksud cinta yang gw maksud..dua hati bersatu..
Hampir 50% yang gw tau ..apabila cinta itu kandas atau putus maka arti persahabatan yang terjalin dulu itu seakan hilang entah kemana...Kebencian yang ditimbulkan akibat cinta dapat menghancurkan sebuah persahabatan..lain halnya kalo emang sahabat itu sudah mengenal apa arti cinta dan apa arti persahabatan ..maka sudah tentu hal demikian tidak akan terjadi..

Begitu mudahnya cinta menghancurkan arti persahabatan

:doa:Semoga itu tidak terjadi ama sahabat yang gw sayangi :doa:

Tamu
Guest

Back to top Go down

Post  Tamu Thu Oct 04, 2007 4:22 am

off topik off topik off topik off topik off topik off topik

Tamu
Guest

Back to top Go down

Post  Tamu Thu Oct 04, 2007 5:10 pm

mario bangke bukanna kasi saran malah OFF Topic...hajarrrr Topic da mati mario guling2 guling2 guling2 guling2 OFF achenk aza besok besok yagh cium

Mario Bangke kaoo laknat setan lo setan loCium dulu agh Mariona biar kaga marah ama wa cium cium Mario puh U love u ..wakakakkkkkkk guling2 guling2 crying crying crying

INdri jangan Marah yagh ..tiuman wa ama Mario cuma ciuman persahabatan ko ajeb - ajeb ajeb - ajeb ajeb - ajeb guling2 guling2
INDRI love u love u love u

Tamu
Guest

Back to top Go down

Post  Sponsored content

Sponsored content

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics