™ ¬ dj. îñdrí. ñ. fríéñds ¬÷¤—:
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

.......CURHATANNA NDHE NEGH..........

2 posters

Go down

new .......CURHATANNA NDHE NEGH..........

Post  N.dh.E Sat Sep 15, 2007 3:57 pm

KadaNg oRang bisa meniLai sebeRapa dewasaNya kita daLam menghadai sUatu peRmasaLahan... :8->: tapi kadaNg pun oRang saLah meNiLai kita daLam mengambiL satu tindakan...

ga seLamanya apa yang baIk meNuRut kiTa itu baIk untuK oRang Lain... :8->: daN ga seLamanya apa yang baik menuRut oRang Lain itu juga baik untuk kita...

keq yang sekaRang gw aLami...daRi kanan-kiRi banyak oMongan maceM"...tapi PRinsip yang gw pegang satu..."CARI YANG TERBAIK BUAT DIRI SENDIRI"...
duLu gw bisa dibiLang oRang yang pLin PLan...susah ambiL keputusan...dan seLaLu coba untuK mikiRIn oRang Lain tanpa mikiRIn keadaan gw sendiri...tapi sesaat gw saDar...bahwa apa yang gw Lakuin itu ga seLamanya baik juga untuk oRang Lain..teRutama diRi gw sendirI...JustrU kadang sikap keq gitu yang bisa menghanCurkan diRi kita sendiri... muka jelek

hidUp itu cuma sekaLi...dan itupun gimana kita nyikaPin hiduP kita sendiRi...sempet gw gaLau..bimbaNg..Ragu...biNgung...dll...taPi kaRena saHabat" gw yaNg seLaLu ada buaT gw kapan aja...waLau kita jaRang muka keteMu muKa...aKHiRna gw saDar baHwa "HIDUP ITU TERLALU INDAH UNTUK DIBIKIN SUSAH"...
apa yang ada diJaLanin ajaH...

Yang siMpLE ga usaH dibiKin Ribet...dan yanG riBet usaHain diBikin sesiMPLe munGkin peNyeLesaIaannya... :D kaREna pada dasaRnya suaTu masaLah itu ada kaRena emaNg ada JaLan keLuaRnya...kaDang yang bikin seMua itu SusaH kan kiTa sendIrI...mungkin kaRena kecaMpuR sama MasaLah Yang Lain...poKoKna intInya ya Lakuin yaNg TerBaik buaT diRi kita sendIri baRu buat oRang Lain...kaLo kita udaH bisa me-manaGe diRi kiTa sendIri akaN Lebih mudaH untuK me-maNage orang Lain daLam aRtian mikirIn orang Lain..buKan ngaTur...

ga usaH teRLaLu perDuLiin kaLo oRang biLang kita EgoIs aTo apaLah...taPi coba pikiR..apa MereKa taU apa Yang paLing baIk buaT kita ?...ga kaN ... ? aPa kaLo kita ngeRasa saKit meReka jUga bisa ngeRasain ?... I DONT THINK SO ... taPi ingeT...ambiL yaNg posItif daRi tiap masukkan yaNg orang kasih ke kita...kaLo beRkenan ya teRapin di kita..kaLo ga beRkenan ya coBa aja untuk jadi baHan peRtimbanGan...sapa Tau ada BenErnya...

tHx buaT TemeN" yaNg udah NyadaRin gw daRi semuanYa...TerUtaMa...
acHeNK...
k mPit...
saPi...
oBeth begeNk...
ubuL...
DedY...
baNG JoeKuw saYang cium ...
aWier cium love love ...
Pax yang mUngkin saTu saaT nanti baKaLan ngeJauhiN gw KaRENa satU haL...
aLin...
aa yeD...
maRio...
love cium ..

Thx baNget...mBa indRi makasIh dagh boLeh numpang naMpaNg di forumna... love u
seMoga apa Yang gw sHaRe ini bisa BerGuna buat kaLian semuanYa... :doa: amieeennnn

LOVE & GBU all :doa: love cium
N.dh.E
N.dh.E
moderator
moderator

Female
Number of posts : 169
Job/hobbies : chatTers

http://www.friendster.com/whitelistkacroets

Back to top Go down

new Re: .......CURHATANNA NDHE NEGH..........

Post  Tamu Sat Sep 15, 2007 4:46 pm

:doa: :doa: amin :doa: :doa:

.......CURHATANNA NDHE NEGH.......... 01010510 .. mantabh ndhe .. .......CURHATANNA NDHE NEGH.......... 01010510

..semakin banyak kritikan atau masukan yang datang buat lu ..lu jangan ragu ..kaga usah diambil pusing ..Itu hanya sekedar masukan buat lo untuk meyakinkan hati lu apakah hal yang akan lu lakuin sekarang atau nanti baik buat orang lain apa tidak ?? terutama buat diri lu sendiri dan memotivasi lu agar bsa melakukan sesuatu lebih baik ke depannya nanti..Ngga ada satu manusia pun yang sempurna..kita hanya makhluk sosial yang hidup saling ketergantungan.. yang penting kita bisa mengambil masukan masukan yang positip untuk kita terapkan di kehidupan kita ke depan nantinya..

" Sukses buat sobatkuh ndHe..jangan pernah meragukan apa kata hati " ............

.......CURHATANNA NDHE NEGH.......... Redheartql7 achenk .......CURHATANNA NDHE NEGH.......... Redheartql7

Tamu
Guest

Back to top Go down

Post  dedoy______ Sun Sep 16, 2007 8:16 am

senam ACIK,,,,ACIK,,,,ACIK,,,, NAMA GW ADA senam
guling2 guling2 eqeqeqeqeqeqeqeqeq guling2 guling2
bener kan wat apa dibikin susah
hidup ini indah
hanya bagaimana kita menjalaninya
nikmati aja hidup Lo bawa santai semuanya
jangan pernah denger apa kata orang
mungkin mereka bener
tapi yang jalanin kan eLo
so BE YOURESELF lah kaLo kata AUDIOSLAVE
guling2 eqeqeqeqeqeq guling2
ikutin kata hati Lo duL...
ati ati daLam memiLih
jangan tertipu kamuflase yang tercipta
alah apaan si guling2 guling2
pokonya tob lah ndhe...
trus
jangan mudah menyerah
kejar terus apa yang kau inginkan
jangan buang waktu Lo untuk haL yang tidak berguna
jangan pernah takut untuk bermimpi
karena hidup ini berawal dari mimpi
ntu kata BONDAN PERKOSA
guling2
i'LL be there when you need Me

.......CURHATANNA NDHE NEGH.......... Sed
dedoy______
dedoy______
moderator
moderator

Male
Number of posts : 111
Location : Jakarta Kota Yang Penuh Dengan Kebohongan Dan Kemunafikan,,,
Job/hobbies : OP/Genjrang Genjreng Gitar.....

http://myspace.com/sickfreakpeoplenew

Back to top Go down

Post  Sponsored content

Sponsored content

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics