™ ¬ dj. îñdrí. ñ. fríéñds ¬÷¤—:
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

helo semua, maaff ya gw mau numpahin uneg2 di sini

2 posters

Go down

new helo semua, maaff ya gw mau numpahin uneg2 di sini

Post  dewa30 Thu Mar 06, 2008 11:16 pm

gini, gw ada problem yg intim bersifat percin taan gw, , gini topik nya, gw lagi sygpada 1 orang cw, gw syg bgt ma ni cw, dan gw pun berniat maried dg dia, tapi apakah w, pantas untuk nya, gw bingung bgt, ni cw sangat , baik dan pengertian bgt , ma gw, gw ga tau apakah impian gw ini kan terkabul, gw , bila meningat dia, gw terkadang menangis, sendiri, gw syg benar ma dia, dia pernah membuat gw, merasa dempurna, dia memank sosok wanita yg wah di mata gw, keluarga gw yg break home, dan bokap gw, yg ta mau sama sekali, meinget anak2 nya , sampai kini, gw da hubungan sama sekali, apakah gw salah bila gw merasakan cinta kepada cw yg gw suka, , hanya cw yg gw suka kini, dapat membuat gw lepas dari semua masalah , ini semua, oh tuhan terima kasih , tuhan kau, turun kan wanita yg baik , gw ga peduli, kalau harus malu2 biarin , laki2 pun dapat menangis bukan berarti cengeng, tetapi laki2 pun menangis bila masalah ta terbendung,

dewa30
member
member

Male
Number of posts : 1
Job/hobbies : mendengarkan lagu, jalan2, dan menarget uang tuk maried

Back to top Go down

new Re: helo semua, maaff ya gw mau numpahin uneg2 di sini

Post  nanung Fri Mar 21, 2008 10:03 am

selamat ya dewa yang udah menemukan cinta sejatih nya,jaga wanita sang pujaan hati mu good good good good aku kapan ya menemukan cinta sejatih ku dan mau menerimah aku apa ada nya. daydreaming daydreaming daydreaming daydreaming daydreaming daydreaming daydreaming
nanung
nanung
member
member

Male
Number of posts : 95
Job/hobbies : nonton tv dan memandang wajah masayu umi dari kejauhan,memandang wajah umi yang mirip rembulan purn

Back to top Go down

Back to top