™ ¬ dj. îñdrí. ñ. fríéñds ¬÷¤—:
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Game Console Yang Bagus

2 posters

Go down

new Game Console Yang Bagus

Post  arman23 Sun Feb 24, 2008 12:25 am

manurut kamu, apa ya game yg bagus n ga ngebosenin, walaupun sudah berkali kali dimainkan??
kalo gw jatuh pada game Final Fantasy 8 (Playstation 1), dimana latar dan jalur ceritanya bener bener romantis n grafik dan CGI nya OKE punya. walaupun udah sering bgt di-tamatkan, gw gag ada bosen2 nya tuk mainin game ini lagi.
tapi yg bikin gw heran, kenapa ya pembuat game ini terlalu ngotot untuk membuat Play Time nya pemain jadi jauh lebih lama ???maksud gw, gw paling benciii banget disetiap kali ada scene-nya Laguna, Kiros sama Ward ... soalnya, kalo udah kembali ke karakter utama, Squall, Rinoa dan Selphie (my favourite char), kita harus kembali equip segala hal nya dari awal lagi ... karena semua equip items pada saat berpindah dari scene Squall ke Laguna, maka items nya akan terlepas semua, dan terpaksa harus pasang balik lagi .
trus, yg kedua, kalo soal Game PC, gw jatuh pada pilihan Command & Conquer: Tiberian Sun (my first PC Game ever)

Kalo soal game terbenci gw abad ini jatuh pada pilihan game online Ayo Dance, karena tuk gw, game ini gag gw banget deh. selera gw, game yg bergenre RPG Fantasy & Futuristic, seperti Final Fantasy 8 (PS 1), Ragnarok Online (PC), dan RF Online (PC), Neverwinter (PC), dan Diablo II (PC)

*note: walaupun gw blm maen RF Online, gw yakin kalo nih game gw banget, soalnya selain rpg fantasy, game ini juga ada sisi futuristik nya.

kapan ya gw bisa maen RF Online? trus di forum ini juga ada gag yg maen RF Online?
arman23
arman23
member
member

Male
Number of posts : 16
Job/hobbies : Nge-Chatt, Game OnLine, MP3, Movie, n Mencari tahu sesuatu yg belum tahu

http://jgc-14.hooxs.com/index.htm

Back to top Go down

new Re: Game Console Yang Bagus

Post  indri______jgc30@att.net Sun Feb 24, 2008 2:51 am

lol! untung gw ga doyan main games smile nape

ngumpet atut ketagihan
ngumpet
indri______jgc30@att.net
indri______jgc30@att.net

Game Console Yang Bagus 0993ba4fd1dca76e3dda0ce91c5dc073

Female
Number of posts : 2029