™ ¬ dj. îñdrí. ñ. fríéñds ¬÷¤—:
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Jomblo Sejati

3 posters

Go down

new Jomblo Sejati

Post  Tamu Tue Feb 19, 2008 12:07 pm

PENGUMUMAN

daydreaming Dari sekian banyak member Forum ini daydreaming ada ngga yang sampe sekarang belum pernah pacaran fuck guling2 guling2 yang menganut paham piss piss 4 love n merasa nyaman dengan hal itu ajeb - ajeb ajeb - ajeb ayuk smile nape ngaku ngaku waiting cerita kenapa i don't know

Tamu
Guest

Back to top Go down

new Re: Jomblo Sejati

Post  arman23 Tue Feb 19, 2008 8:12 pm

bisa dibilang walaupun gw udah sering pacaran, tapi gw masih merasa jomblo loh ... g tau deh kenapa ...
apa mungkin karena umur pacaran gw yg terlalu singkat, atau emang karena gw yg terlalu napsu pacaran kalo udah putus ??? hanya yg diatas yg tau.
yg pasti sih, gw selalu merasa pacaran terus menerus kalo gw bisa deket ma komputer gw tercinta. lol!
arman23
arman23
member
member

Male
Number of posts : 16
Job/hobbies : Nge-Chatt, Game OnLine, MP3, Movie, n Mencari tahu sesuatu yg belum tahu

http://jgc-14.hooxs.com/index.htm

Back to top Go down

Post  nanung Thu Mar 20, 2008 2:44 pm

setelah 20 tahun menjomblo akhir nya ada juga yang membuka mata hati ku nama wanita itu adalah masayu umi kalsum,tapi aku menyadari siapa aku ini aku bukalan apa-apa di mata nya di mungkin bukan yang terbaik untuk nya,tetapi aku akan menunggu mu selamanya,biarlah aku menjomblo selama nya......... crying waiting crying waiting crying waiting
nanung
nanung
member
member

Male
Number of posts : 95
Job/hobbies : nonton tv dan memandang wajah masayu umi dari kejauhan,memandang wajah umi yang mirip rembulan purn

Back to top Go down

Post  indri______jgc30@att.net Fri Mar 21, 2008 2:35 pm

Jomblo Sejati 35 set deh nanung segitu nya mata
indri______jgc30@att.net
indri______jgc30@att.net

Jomblo Sejati 0993ba4fd1dca76e3dda0ce91c5dc073

Female
Number of posts : 2029
Job/hobbies : pacaran

https://indri-n-friends.forumotion.com

Back to top Go down