™ ¬ dj. îñdrí. ñ. fríéñds ¬÷¤—:
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

...... NGOMONGIN CWE NGGA YA ..... MENDING WA NYINDEN AZA AH

Go down

new ...... NGOMONGIN CWE NGGA YA ..... MENDING WA NYINDEN AZA AH

Post  Tamu Fri Sep 07, 2007 5:02 am

lovelovelove lovelovelove lovelovelove lovelovelove lovelovelove lovelovelove lovelovelove Bunga itu bukan diriku ... Bunga itu bukan hatiku,Bunga itu bukan kata-kataku tapi Bunga itu adalah semangatku yang baru ... Bunga itu mungkin layu ...Tapi kau tidak akan pernah layu di lubuk natiku ... Aku tidak punya lagi kata-kata ... kata-kata itu telah mati ... Aku tidak punya lagi kekuatan,kekuatan itu telah sirna ... Aku tidak punya lagi cahaya,cahaya itu sudah redup ...Tapi aku masih punya semangat untuk tetap menyayangimu ... Aku masih percaya bahwa kau bisa ajarkan aku berkata kata ... Aku masih punya keyakinan bahwa kau bisa berikan aku kekuatan dan aku masih percaya bahwa kau masih punya cahaya untuk terangi gelapku...Tidak ada cahaya sehangat kau ... Tidak ada kata sesejuk kau ...Tidak ada kekuatan sekokoh kau
tidak ada mawar sewangi kau ...Tidak ada petir sebijak engkau ... Tak kan ada yang bisa menggantikan kamu di hatiku...lovelovelove lovelovelove lovelovelove lovelovelove lovelovelove lovelovelove lovelovelove

Tamu
Guest

Back to top Go down

new Re: ...... NGOMONGIN CWE NGGA YA ..... MENDING WA NYINDEN AZA AH

Post  indri______jgc30@att.net Fri Sep 07, 2007 2:59 pm

love love love achenk romantis bgt love love love

:scratch: :scratch: ada ga ya cowok yang sayang sm gw kayak gitu :8->: :8->: :8->:
indri______jgc30@att.net
indri______jgc30@att.net

...... NGOMONGIN CWE NGGA YA ..... MENDING WA NYINDEN AZA AH 0993ba4fd1dca76e3dda0ce91c5dc073

Female
Number of posts : 2029
Job/hobbies : pacaran

https://indri-n-friends.forumotion.com

Back to top Go down

Post  Tamu Sun Sep 09, 2007 1:25 pm

...... NGOMONGIN CWE NGGA YA ..... MENDING WA NYINDEN AZA AH Yahoo_blush Isshhhhh indri ...... NGOMONGIN CWE NGGA YA ..... MENDING WA NYINDEN AZA AH Yahoo_blush .. makasih dri .. ...... NGOMONGIN CWE NGGA YA ..... MENDING WA NYINDEN AZA AH Yahoo_blush wa kan banyak belajar dari lo dri ...... NGOMONGIN CWE NGGA YA ..... MENDING WA NYINDEN AZA AH 71
"Ternyata pengalaman itu bsa mengajarkan kita lebih,, dalam berbuat segala sesuatunya "
"Ternyata pengalaman itu mengajarkan kita lebih untuk bisa mempertanggungjawabkan apa yang kita lakuin"
"Pengalaman itu akan membuat kita jauh lebih baik karena kita bisa merasakan yang sesungguhnya belum kita rasakan"
Yang terpenting bagaimana kita menyikapinya dan mau belajar dari apa yang sudah kita alami .sepahit apa pun itu dan semanis apa pun pengalaman itu"
"Segala apa pun yang kita pilih dari hati dan melalui mata hati kita walau sepahit apapun kenyataannya pastilah akan serasa begitu indah "
"Segala yang kita pilih menurut akal pikiran dan logika walau sepahit apapun kenyataannya.. pastilah serasa akan biasa biasa saja "

NB : Keindahan bukan materi bukan sesuatu yang kita lakukan berdasarkan baik dan buruknya saja tapi keindahan yang sesungguhnya adalah apa yang kita pilih apa yang kita lakukan sesuai dengan apa kata mata hati kita ...

...... NGOMONGIN CWE NGGA YA ..... MENDING WA NYINDEN AZA AH 77
Ini ya nulisnya pas wa belom tidur selama 2 hari
...... NGOMONGIN CWE NGGA YA ..... MENDING WA NYINDEN AZA AH 77...... NGOMONGIN CWE NGGA YA ..... MENDING WA NYINDEN AZA AH 77

Tamu
Guest

Back to top Go down

Post  indri______jgc30@att.net Mon Sep 10, 2007 4:56 am

garuk dagu oh iya ya.. chenk..

lo kan belajar soal cinta sama gw... :8->:

tapi skrg jadi pinteran elo chenk guling2 guling2 guling2

bentar lagi kayak nya lo dah ga jomblo lg nih garuk dagu

tp susah juga kalo lo cinta mati sama ose...kapan lo nemuin cinta sejati lo... guling2 guling2

ose lagi ose lagi... guling2 guling2 olan lagi olan lagi lo chenk guling2 guling2

™ ¬ dj. îñdrí. îñ. lové ¬÷¤—:

gitar cinta
indri______jgc30@att.net
indri______jgc30@att.net

...... NGOMONGIN CWE NGGA YA ..... MENDING WA NYINDEN AZA AH 0993ba4fd1dca76e3dda0ce91c5dc073

Female
Number of posts : 2029
Job/hobbies : pacaran

https://indri-n-friends.forumotion.com

Back to top Go down

Post  Tamu Mon Sep 10, 2007 1:50 pm

muka jelek salan lo dri ..wkakakakakakka guling2 guling2 .. wa juga homo milih milih dri :x ...crying masa anak kecil mau lo jadiin ama wa crying ...kencing aza lom lurus lol!

Tamu
Guest

Back to top Go down

Post  Sponsored content

Sponsored content

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics