™ ¬ dj. îñdrí. ñ. fríéñds ¬÷¤—:
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

cinta ku bersemi kembali

2 posters

Go down

new cinta ku bersemi kembali

Post  serabi_mak_ijah Mon Sep 24, 2007 3:16 am

cinta smp (cinta monyet)
gw lulus smp thn 1995 kala, waktu gw kelas 1 gw ditaksir sama cewe, namanya cici (suharningsih) belasteran cina jawa, pertama kali gw ditembak wah seneng banget rasanya, tanpa basa basi gw juga terima dia sebagai pacar gw, hari2 gw jalanin. tapi waktu itu kayaknya pacaran bisa bisa aja cuman tatap2an, jalan berdua kalo pulang, trus ngerjain pr deh berdua. pacaran gw berlanjut samapai klas 3. tapi pas gw dah lulus tanpa ucapan dan kata rumah dia pindah ke jakarta timur priyuk deh orang2 bilang.
akhirnya gw diconec deh ma dia tanpa kata2 silent in mode!!!!!!!

awal taun 2007 gw ketemu lagi sama dia, tadinya gw pangling liat dia yg udah dewasa banget, begitu juga sebaliknya dia ma gw sama2 pangling! pucuk di cinta ulam tiba.
akhirnya gw dipertemukan lagi sama cinta monyet gw.

tapi berat men dia dah punya cowo baru. turs dia juga ngucapin kata2 yang kaga enak ke gua " lupain aja gw, pacaran kita yg dulu cuman tahap dimana kita saling penjajakan menuju dewasa " kata dia, namun bagi gw cici adalah cinta mati gw.

bagi temen2 tolong donk kasih saran ma gw, gimana apa cici gw kejar lagi ? apa gw harus terima keadaan bahwa cici bukan milik gw dan kaga bakalan bisa gw milikin
love u cici I still loving you
serabi_mak_ijah
serabi_mak_ijah
spesial member
spesial member

Male
Number of posts : 58
Job/hobbies : METIKIN BUNGA DESA

http://www.friendster.com/andisaputra

Back to top Go down

new Re: cinta ku bersemi kembali

Post  indri______jgc30@att.net Mon Sep 24, 2007 3:43 am

garuk dagu mnrt gw nih cak.....

lo boleh mempertahankan cinta lo...n mengejar cinta lo..tapi dgn catatan..kalo org yang lo cintai itu MENCINTAI lo juga...tapi kalo dia mencintai org lain ngapain lo kejar...mending cari cewek lain aja deh cak ajeb - ajeb ajeb - ajeb ajeb - ajeb

senam itu aja pesen gw...singkat ..padat...senam

cinta ku bersemi kembali 7cf118fd3c119584634987f9ff1fa8dc
indri______jgc30@att.net
indri______jgc30@att.net

cinta ku bersemi kembali 0993ba4fd1dca76e3dda0ce91c5dc073

Female
Number of posts : 2029
Job/hobbies : pacaran

https://indri-n-friends.forumotion.com

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics