™ ¬ dj. îñdrí. ñ. fríéñds ¬÷¤—:
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

== jangan dibaca.. percuma ==

Go down

new == jangan dibaca.. percuma ==

Post  ™—¤_jãdãni_®2kãcroet¤·¨ Mon Sep 17, 2007 11:30 pm

all untuk pertama kalinya selama gw di Yahoo bisa gw ngomong serius..semua makasih banget yang udah mau dan kenal ama gw ..Mungkin gw mang orang yang menyebalkan ..yang sering membuat kalian semua kesal..Tapi gw asli ngomong dr lubuk hati gw yang paling dalem ..gw ampe nangis neeh .. wa kaga bisa kasi apa apa ..gw cuma bisa ngasi persahabatan gw ini ama kalian ..semoga kalian menerimanya dengan tulus..karena percayalah nga ada hal yang paling indah di hidup gw kecuali menerima kalian sebagai sahabat sahabat terbaik gw ...mungkin gw udah nga lama lagi di yahoo..mungkin gw da ngga bisa bercanda lagi ..cela celaan lagi ama kalian semua.. makana gw mau minta maap ama kalian kalo wa banyak salah ..gw juga ngga tau kenapa gw bisa ngmg kaya gini ama kalian .. gw terima ko kalo sahabat2ku ini bilang gw manusia yang lemah ..tapi entah kenapa hari ini gw kaya merasa gw akan kehilangan sahabat2 terbaik gw ...makana gw ngga bisa ngmg apa apa lagi .. mungkin ini jalan gw utk mengungkapkan hati gw ama sahabatku..makasih semua ..udah mau denger curhatan gw dan nemenin gw selama gw chating ..alll makasih bangeet ..asli gw ngga bisa ngmg lagi ..gw da kaga ngerti ..makasih semua ...crying crying

salam sayang gw buat kalian semua .....alll ..my room 51 makasih ...

Last edited by on Tue Sep 18, 2007 3:30 am; edited 1 time in total
™—¤_jãdãni_®2kãcroet¤·¨
™—¤_jãdãni_®2kãcroet¤·¨
lll_jadani_xx_kacrut_lll
lll_jadani_xx_kacrut_lll

Male
Number of posts : 4

Back to top Go down

new Re: == jangan dibaca.. percuma ==

Post  ™—¤_jãdãni_®2kãcroet¤·¨ Mon Sep 17, 2007 11:38 pm

Buat jadani kacrut ..makasih .. lo mang sahabat sahabat gw yang paling berharaga buat gw ..buat kalian terima kasih udah bisa nganggap gw salah satu dr bagian jadani kacrut ..mang hidup ini kaga segampang yang kita pikirkan ..tapi kalo waktu udah menentukan beda ,..kita tak kan bisa berbuat apa apa.. untuk kalian semua tak akan bisa gw ungkapkan dengan kata kata ...tapi hati gw yang berbicara..hati ini udah menangis jangankan untuk berkata kata ..tangan ini pun sdh ngga bisa untuk menulis sesuatu buat kalian .. makasih smuana.. buat ndhe sobatkuhh tersayangkuhh..buat awier ..buat joe .lo emang kawan gw bgt joe.. buat dedoy ..buat indri ..thanks dri gw dah belajar banyak dr lo.. cuma ama lo duank gw bisa ngmg.. thanks lo da mau percaya ama gw...trims all.. i luph too. gw opp dulu ..mau makan laper guling2 guling2.. wakakaka..gw bangga gw masi bisa ketawa ama kalian ..walaupun .....ahh udah lah ..muahhh..love u
™—¤_jãdãni_®2kãcroet¤·¨
™—¤_jãdãni_®2kãcroet¤·¨
lll_jadani_xx_kacrut_lll
lll_jadani_xx_kacrut_lll

Male
Number of posts : 4

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics